Уплотнение обеих легких
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня частая отдышка. Сделали рентген грудной клетки, все чисто. Сделали компьютерную томографию у меня там уплотнение обеих легких. И очаговые изменения в субплевральных отделах. Хотелось узнать, насколько это все серьезно
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Марьяна! Субплевральные очаги столь малого размера не имеют диагностического значения и причиной одышки быть не могут. Надо искать другие причины одышки.
Марьяна 2020-05-02 23:07
Елена Алекасандровна, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а по заключению есть ли какие-то серьёзные причины, на что мне надо обратить внимание.