Кожная проблема

Спрашивает: Ани
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа на лице и на спине красна коричневый пятна уже пять лет не проходит, в начале было одно а сичас много, всякие врачи смотрели мазь виписали всякие анализы здал, но точно врачи не могут понять что это и лекарство не помогает, пожалуйста может вы можете помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 11:17
Здравствуйте

Необходимо фото лица полностью, спины полностью.

Напишите подробнее какое обследование проводилось. Добавьте результаты анализов.

Какие диагнозы ставились? Какое лечение проводилось?
Ани 2021-01-03 11:59
Бумажки не нашли от анализов. Но анализи дали демодекс, грибкови и все результаты были чисто.
Просто сколько таблетки и маз назначили что точно уже не помню но последний был Целестодерм-В
Иногда меньше становится а иногда и чешится слегка. От солнце начинает краснеть. И если где то исчезает то на другое место появляется и только на лице
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 13:11
Необходимо исключить красную волчанку.

Для этого необходимо очно обратиться к дерматологу.

Для диагностики можно провести биопсию высыпаний.