Ковид, температура

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, у меня ковид. Болею 9 день. Симптомы: температура тела 36.6, болит голова, заложенность носа, одышка, иногда бывает трудно дышать. Для лечения назначили только Арбидол. С такими симптомами мне необходимо делать КТ лёгких.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

При нормальной температуре повода для антибиотика нет. Одышка сопровождается снижением сатурация?