Ковид, кт, кашель
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад заболела ковидом, в поликлинике не принимают, приходится самой все проходить.
Помогите пожалуйста разобрать заключение. Что это означает?
Сейчас пью антибиотики, и короновир………….
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина! Те малюсенькие очаги, что у вас не подлежать диагностике, контрольное КТ через 6 месяцев.
Ирина 2021-11-01 17:51
Я планирую после лечения ковида ещё сходить на кт. Может из за ковида появилось. Посмотрим