Кашель после Ковид

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был подтвержденный Ковид и после двух недель сохраняется незначительный кашель, температуры нет, сатурация 98. Скажите пожалуйста, можно ли для избавления от остаточного кашля после кавида использовать ингалации имубилайзер с Пульмикорт 0,5
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-24 14:04
Лучше использовать сухопорошковые Пульмикорт или симбикорт.
Роман 2022-02-24 15:21
Спасибо! А какую дозировку посоветуете Симбикорт? А может есть что- то ещё лучше?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-24 20:57
Есть еще дуоресп спиромакс 4.5/160, это самое частое назначение.