Ковид или нет?

Спрашивает: Юлия Галкина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, два дея ломало кости, температуры не было. Сейчвс болит горло по ночам и кашель, когда сухой, когда откашливается. Принимала циклоферон неделю, сейчас принимаю от кашля. Сдала на антитела через 10 дней. Скажите, у меня ковид?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-27 13:16
Здравствуйте! Антител нет, вполне возможно это не ковид, а другое заболевание