Ковид 19 папа болеет 11 день

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, папа с 15.10 заболел, температура то есть то нет до сих пор. Из симптомов кашель мокрый, слабость ужасная, апетита нет сатурация 93-92.
С реактивный 138,9(анализы прикрепляю)

Сделали узд легких и сдали анализы. Прикрепляю их. После анализов, это сегодня на 11 день ковида врач назначила:
1. Моксифлоксацин 400 1т×1раз в лень на 7 дней
2. Линекс форте 1капсулу×1раз в день
3. Энтерол 250 1т. ×2 раз в день
4. Ксарелто 1 таблетка

Скажите пожалуйста хорошее ли это назначение?
Сегодня идёт на КТ легких

Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Яна! Вы уже присылали этот вопрос и с ответом КТ тоже. Было рекомендовано в связи с наличием двухсторонней пневмонии и низкой сатурацией вызвать МСП для госпитализации в ковидный госпиталь.