Коронавир: только для стационарного лечения?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, добрый день! Недавно в автобусе увидела у одной женщины в сумке упаковку из-под "Коронавира". Я подумала, что она болеет. Но она периодически снимала маску, может, дышать было в ней тяжело. И в связи с этим вопрос: разве этот препарат отпускается в свободный доступ? Он же вроде только для стационарного лечения и только по рекомендации врача? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Ева! У вас неверная информация. Препарат коронавир разрешен для лечения в амбулаторных и стационарных условиях.
Платная консультация
Ева 2022-01-13 18:06
Тогда странно, что женщина не на самоизоляции.
Понятно, большое спасибо!
Ева! Вы в точности не знаете историю этой женщины. Поэтому, догадки для обсуждения не подходят. Может она мед. Работник и доставляет препарат пациенту. Может она родственица больного и купила ему этот препарат. Версий много.
Платная консультация
Ева 2022-01-13 20:32
Хорошо. Спасибо, я поняла Вас!