О размере груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Меня волнует очень деликатный вопрос. Мне 26 лет, есть ребенок, но меня уже много лет волнует вопрос размера моей груди. Размер груди у меня не знаю даже как оценить, меньше первого точно, грудь вообщем очень маленькая. А хотелось бы иметь хотя бы первый размер. Есть ли средства для увеличения груди нехирургические и не приносящие вреда здоровью, которые могли бы помочь в моей проблеме. А то чувствую себя какой то не полноценной женщиной. Не могу носить открытую одежду. Грудь перестала расти еще в подростковом возрасте, не знаю по каким причинам, просто остановилась и все. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-03 16:58
Здравствуйте! В настоящий момент, многие рекламы могут предлагать женщинам не хирургический способ увеличения груди, но сказать честно, все они в основном на основе гормонов. Принимая такие препараты в навлекаете на себя риск развития надпочечниковой недостаточности и вам придется постоянно принимать такие препараты. Есть способ использовать вакуумную помпу, но он так же, редко помогает. Пока на настоящий момент хирургический способ является оптимальным для молодых девушек и постоянным.