Грудь

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет. При менструациях грудь увеличивается, но после того как они заканчиваются она приобретает исходную форму. Размер груди 1, в тот время как у сверстниц уже 2-3. Хотелось бы хотя бы второй (
Можете ли Вы что-нибудь посоветовать? Может какие продукты или же препараты, упражнения; хоть что-нибудь?
Теги: грудь 15 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-10 19:30
Здравствуйте! В вашем возрасте рановато думать о приеме каких-либо препаратов. Я бы порекомендовал вам правильное и сбалансированное питание, ни каких диет, а так же занятие спортом, особенно йога и фитнес, где уделяется большое внимание области груди. Не стоит думать о размере груд ваших сверстниц, у вас со временем все придет само, надо набраться терпения.