Беспокоит грудь 15 лет
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, хочу задать вопрос по поводу груди. Разница обхвата под грудью и обхвата груди 8 см, я думаю что это очень мало. Также из других признаков у меня нет волос подмышками. Месячные идут стабильно, но их то полтора месяца нет, то приходят через 20 дней, идут примерно полгода. Хочу спросить именно про грудь, нормален ли такой размер в моём возрасте? Нужно ли сходить к гинекологу и как думаете, что он может прописать, может, например, таблетки какие-то? Что вы можете посоветовать?
1 ответ
Здравствуйте! Да посетить гинеколога нужно. Размер груди индивидуален, нет определённой нормы размера