Беспокоит грудь 15 лет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, хочу задать вопрос по поводу груди. Разница обхвата под грудью и обхвата груди 8 см, я думаю что это очень мало. Также из других признаков у меня нет волос подмышками. Месячные идут стабильно, но их то полтора месяца нет, то приходят через 20 дней, идут примерно полгода. Хочу спросить именно про грудь, нормален ли такой размер в моём возрасте? Нужно ли сходить к гинекологу и как думаете, что он может прописать, может, например, таблетки какие-то? Что вы можете посоветовать?
Теги: грудь 15 лет, 15 лет грудь, грудь 15
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-22 08:04
Здравствуйте! Да посетить гинеколога нужно. Размер груди индивидуален, нет определённой нормы размера