Увеличение груди гормональными препаратами

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Аг, жкб, доа.
Здравствуйте,
Мне 54 года и я всегда хотел иметь женскую грудь 2- 3 размера. Скажите пожалуйста возможно ли в моём возрасте увеличить грудь без грудных имплантов, а с помощью женских гормональных препаратов, если "Да", то за какой период эти изменения произойдут и станет ли моя грудь тех размеров какой мне бы хотелось и какие в этом случае необходимо мне сдать анализы для начала гормональной терапии по увеличению груди, чтобы потом мне с ними пойти к эндокринологу для того, чтобы он назначил мне гормональную терапию?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-21 01:11
Здравствуйте, Эдуард.
Цель работы эндокринолога – это лечение гормональной патологии и сопутствующих расстройств. Увеличение груди у мужчин в задачи врача-эндокринолога не входит. Обращайтесь к психиатру, проходите соответствующую комиссию для разрешения смены пола – после этого эндокринолог в специализированном учреждении подберёт Вам заместительную гормонотерапию.
Я уже не раз писала Вам об этом, не нужно задавать аналогичные вопросы снова и снова.
С уважением, Надежда Сергеевна.