Последствия от гормональной терапии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопатия, нелеченное сотрясение головного мозга, гастрит
Здравствуйте, дочери 25 лет, принимает гормональную терапию - ригевидон 6 месяцев, через 6 месяев из груди начались небольшие выделения белого цвета (ребенку год, но грудью с 3 месяцев не кормит, т. к. не стало молока) и сосок красного цвета и неприятные ощущения, нужно ли продолжать пить препарат, если такое началось и что дополнительно надо обследовать? Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-04-19 11:09
Здравствуйте.
Препарат желательно отменить и провести узи молочных желез в 1 фазу цикла.
Платная консультация
Марина 2019-04-19 11:49
Благодарю за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-04-19 12:07
В середине приема препарат не отменяйте, только когда полностью закончится.
По результату узи - пишите.
Здоровья Вам!