Размер груди

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет и у меня 0 или даже 1 размер груди. Ходила к гинекологу, делала узи, говорят в норме и внятного ответа не получила. Но на мой взгляд будто не сформированы молочные железы. Меня это очень беспокоит, это не исправить?
Теги: разный размер груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-22 19:25
Здравствуйте. Посетите эндокринолога, исследуйте гормональный фон, чтоб исключить гормональные нарушения, которые могут влиять на развития грудных желез.
Дана 2019-06-23 13:49
Здравствуйте! Я ранее Вам задавала вопрос про размер груди. Вы порекомендовали посетить эндокринолога. Как быть? Если я сейчас принимаю ОК второй месяц. Будут ли верным лабораторные анализы гормонов? И стоит ли идти к эндокринологу? Заранее благодарю
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-23 17:33
Здравствуйте. Прежде чем назначать ОК, Вам нужно было исследовать гормональный фон, теперь уже исходить из этой ситуации, что есть.