Гормональная терапия при крипторхизме

Спрашивает: Ольга Перец
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, как вы считаете стоит провести гормональную терапию при крипторхизме у ребёнка 3 лет? Яичко не хочет опускаться уже больше года, опустилось до половины и всё. Хирург посоветовал обратиться к эндокринологу.
Теги: гормональная терапия крипторхизма, гормональная терапия при крепторхизме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-02 03:20
Здравствуйте, Ольга.

Я всё же взрослый эндокринолог и не рискну давать рекомендации ребёнку такого возраста.
По данному вопросу Вам следует проконсультироваться у детского эндокринолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.