Заместительная гормональная терапия

Спрашивает: artur
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Предполагаю щитовидная железа, когда волнуюсь сильно, проявляется состояние удушья
Здравствуйте, мне необходима анонимная консультация для прохождения ЗГТ для смена пола на женский, необходим курс гормонотерапии для увеличения бедер и ягодиц. Без роста груди. Помогите подобрать постоянного специалиста, который будет меня сопровождать на весь курс или хотя бы первое время. Большое спасибо Вам за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-30 14:49
Здравствуйте, Артур.
ЗГТ при смене пола не проводится анонимно или через Интернет. Поэтому ничем Вам не помогу, к сожалению. Обращайтесь к эндокринологу по месту жительства, проходите психиатрическую экспертизу – после этого Вы сможете получать нужные препараты официально и официально же наблюдаться у доктора.
С уважением, Надежда Сергеевна.