Фолликула в яичнике при климаксе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, Две недели назад нал болеть живот, спина, тяжесть в мочевом пузыре Сделала узи малого таза Разница яичников в размере(правый 20-15-18 левый 14-11-13) Правый содержит одну фолликулу диаметром 14мм у левого структура гипофолликулярная М-х=о 7мм Других нрушений нет Месячных нет 1.5 года(50лет) Сейчас начала болеть грудь маммограмму проходила полгода было все хорошо Все болит что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 08:12
Здравствуйте! Климакс никогда не бывает резким. Вероятно ещё не всё отработало, вот и сработал фолликул. Вероятно даже придут менструации. Сейчас жалуетесь на боль? Что принимаете?
1