Месячные мазня

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, хотела спросить у меня апрель и май были месячные но не скажешь месячные просто мазня, длилась 7-10 дней, сейчас месячные не идут как собираются грудь болит и живот и ещё где правый яичник, что можно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 06:24
Добрый день, когда предположительно должны быть в июне?
Айка 2021-06-11 06:57
У меня сейчас цикл не регулярный, в апреле мазня была 7 дней пришли 28, потом в мае мазня примерно 12 числам больше 7 дней, сейчас как будто собирается но нет, грудь болит и живот, и правый бок где яичник болит
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 07:16
Таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней, как пройдут месячные нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Айка 2021-06-11 07:19
Дюфастон 5 дней по 2 раза в день надо пить да, может из за гармонов все, последние время стресс у меня беспокойство всегда, после узи и анализы какие можно сдать?
Айка 2021-06-11 07:21
Ещё хотела спросить дюфастон нельзя заменить на что то другое да? Не гормональный
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 07:33
Тогда таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2 месяца.