Боли в животе, сосках и мазня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет. Пью Дюфастон с 2015года
Здравствуйте. На 11дц пошла мазня, болит живот и соски. Может быть такое от вибратора который я использовала за три дня до месячных? Ещё в предыдущем цикле пережила стресс и простудилась. И ещё вопрос -пить ли мне Дюфастон по схеме с16 дц 10 дней как назначила врач?
Родов и абортов не было. Был прерванный па на 5дц когда чуть чуть уже мазало
17 ответов
Здравствуйте. Вибратор тут ни при чем, если только не повредили слизистую.
А с какой целью Вам назначили Дюфастон?
Платная консультация
Анастасия 2018-08-26 13:07
Спасибо огромное за ответ! Вся измучилась, не знаю что думать. Дюфастон назначили чтобы наладить цикл. Ранее был не регулярным
Рекомендую сделать УЗИ для контроля. И по результатам будем понимать, что можно делать и что и как принимать
Платная консультация
Анастасия У меня сейчас нет возможности сделать УЗИ. Боли один в один как при начале месячных. Усиливаются когда хожу в туалет по большому или физ. Нагрузка. Это может быть просто гормональный сбой? Из-за стресса, стресс был сильный и плюс простуда из-за купания в холодной воде. Кстати соски сегодня болят меньше. В общей сложности мазня идёт сегодня 3 день
Маловероятно. Это может быть воспаление, киста. Я рекомендую Вам сделать УЗИ настоятельно. Тем более, если боли нарастают.
Пока можно взять Диклоберл свечку в прямую кишку, чтобы снять боли
Платная консультация
Анастасия Да нет, боли не нарастают. Просто как при месячных периодически тянет. Как только до города добирусь сразу сделаю УЗИ. У меня до приема дюфастоне было так всю жизнь, периодичемкая мазня и не регулярные месячные. Но на УЗИ только поликистоз вроде как выявили. А при кисте и воспалении соски болят? И соски болят сегодня уже меньше. Может быть все таки сбой? Последние Месячные шли слабо
Анастасия И ещё, я линкомицин три дня пила от флюса. Если есть воспаление он мог как то пролечить мне?
Анастасия Доброеиутро. У меня прям как месячные пошли. Мне нужно выпить викасол и дицинон или пусть идут? Мне их назначала врач в 2015 году при мазне которая длилась 3 месяца.
Анастасия Соски болеть перестали как обычно при обычных месячных, может это у меня месячные вместоттех слабых просто пришли?