Смена пола

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я хочу сменить пол. Прошу вашей помощи в правельно подобранной заместительной гормональной терапии. Однажды самостоятельно подбирал терапию фемизация шла но у меня был понос по утрам. Как этого избежать? Очень хочу быть девочккой с детства. Надоело уже пытаться этому противостоять. Постоянно раздрожуюсь, не в своей тарелке
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-08 13:24
Здравствуйте, Андрей.
Через Интернет подобные вопросы не решают, всё строго в очной форме. Обращайтесь очно к эндокринологу, который специализируется на заместительной гормональной терапии при смене пола; предварительно получите заключение психиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.