Замена Гормональной Терапии

Спрашивает: Ганс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 17 летний парень, но ощущаю себя девушкой по многим аспектам. Я хочу проконсультироваться насчёт ЗГТ, я хочу начать их пить, чтобы хоть как-то изменить в себе что-то, но их множество видов и какие пить я попросту не знаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-08 12:55
Здравствуйте, Ганс.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.