Заместительная гормональная терапия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,! Климакс с 57 лет, были приливы, Узи ежегодно, есть миома 3х4 см уже 20 лет- не растет. Стала кожа сухой и вес трудно скидывать - рост 174 см вес 78 кг. Гормоны Щитовидки в норме , какие гормоны еще надо сдать для назначения заместительной терапии? Не вызовет ли она развитие новообразований?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-02 22:20
Здравствуйте!
Нет не вызовет
Сдать надо коагулограмму, биохимический анализ крови, узи органов малого таза и молочных желёз