Увеличение груди, какие препараты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот хочу увеличить грудь, с помощью каких медицинских препаратов можно ее увеличить? Очень бы хотелось, чтобы помогло в увеличении и чтобы не было каких-то побочных действий. В какие сроки будет результат?
1 ответ
Здравствуйте. Таких препаратов не существует. Не верьте рекламе! Напишите, какой конкретно препарат Вы хотите использовать, и я напишу Вам характеристику это вещества.