Можно ли сочетать прием коронавира с Левомицетином и Фуродонитом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, системная склеродермия, ИБС, мерцательная аритмия
Здравствуйте! Маме был поставлен диагноз ковид, подтвержден тестами, врач назначил лечение Коронавиром, после приема коронавира в течение 5 дней, начался цистит, сопровождающийся жжением, резями при мочеиспускании, вопрос, можно ли сочетать прием коронавира с Левомицетином и Фуродонитом? Коронавир пить ещё 5 дней по 4 таблетки утром и вечером, итого 8 штук? Цистит периодически случается, лечусь именно этими препаратами.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Светлана! Уменьшите дозу приёма препарата до 3т. утром и 3 т. вечером. Утром за 30 минут до завтрака добавляйте к. Омез 20 мг, курс 14 дней. При цистите принимайте натуральный препарат т. Канефрон, курс 10 дней. Добавляйте прием щелочной воды боржоми, нагутская.
Платная консультация
Светлана 2022-02-08 21:41
Здравствуйте! Благодарю за ответ!
Светлана! Всего доброго. Выздоравливайте.