Рекомендации по курсовому приему Дицинона

Спрашивает: Олег Дмитриевич
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте,
для предотвращения носового кровотечения, связанного с истончением слизистой, мне был рекомендован 5-дневный курс приема Дицинона по 1-2 таблетке утром и вечером. Принимал такой курс дважды. Помогает, но не надолго, на 5 и 10 дней.
Каким должен быть интервал между такими курсами приема Дицинона? Врач разъяснений не дал. В интернете ответа на этот вопрос я не нашел.
С уважением, О. Д. Лазарев.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-11 22:02
Здравствуйте.
Нет таких четко определенных курсов. Препарат следует принимать столько, сколько это необходимо.
Вам стоит посоветоваться с своим врачом в плане применения и других кровоостанавливающих препаратов.
Всего доброго.
Платная консультация
Олег Дмитриевич 2019-02-14 15:28
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ.
Я хочу конкретизировать свой вопрос.
После 5-дневного приема Дицинона по 1-2 таблетке утром и вечером, когда я могу снова начать принимать Дицинон аналогичным образом? Минимально допустимый и рекомендуемый временной интервал.
С уважением, О. Д. Лазарев
Здравствуйте.
При наличии показаний ограничений по срокам нет. Его можно применять в течении длительного времени, даже месяцами.)
Платная консультация
Олег Дмитриевич 2019-02-14 20:16
Уважаемый Александр Борисович, огромное Вам спасибо за Ваш ответ.

С уважением, О. Д. Лазарев