Дицинон курс приема

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать дицинон более 5 дней? Сегодня 23 день менструации(начало 15 апреля), выделения обильные. Сегодня 6 день приема дицинона. К врачу смогу попасть только послезавтра. Или может можно заменить дицинон другим препаратом? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 21:58
Здравствуйте. Более 5-ти дней препарат неэффективен. Вам необходимо не принимать кровоостанавливающие препараты, а обращаться к доктору для выяснения причины данного состояния.