Консультация врача уролога

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заболевания почек
Здравствуйте, у сына Хронический обструктивный пиелонефрит, латентное течение. Хроническая болезнь почек 1 стадия. Пиелоэктазия, каликоэктазия всех групп с лева с потерей коркового слоя 2 степини. Пиэлоктазия справа с потерей коркового слоя 2 степини. Замедление уродинамики, больше с лева. Транзиторная протеинурия.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-20 23:31
Добрый вечер, Ольга! Почему ваш ребёнок не прооперирован? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ольга 2021-07-20 23:33
Добрый вечер. Да потому что у нас врачи халатно относятся вот и не проаперирован. Как мне быть и что делать помогите пожалуйста
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-21 10:43
Ольга! Добавьте узи почек и мочевого пузыря (свежее сделать или подойдёт до 3 месяцев давности), биохимический анализ крови (на мочевину и креатинин), сдайте общий анализ мочи свежий (после мытья и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Если есть выписка из отделения. Для того, чтобы оценить состояние ребёнка на данный момент. Рекомендации дам исходя из этого. С уважением, Оля Владимировна