Консультация уролога. Приступ поясничного отдела и боли внизу живота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, недавно был приступ. Сильно болела поясница и низ живота, беспокоило частое мочеиспускание. Сдал анализ крови, мочи. Посоветуйте, что пропить.
Имею в анамнезе простатит.
Заранее спасибо!
Александр
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-15 14:05
Здравствуйте. Данные жалобы характерны для камня нижней трети мочеточника. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря (а в идеале компьютерную томографию). После этого будет определена дальнейшая тактика.