Боли внизу живота, грыжа поясничная
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронич. Бронхит, шейная и поясничные протрузии
Здравствуйте, у меня грыжа поясничная, протрузии, и вот с год начались боли внизу живота, часто гоняет в туалет, обследовалась по урологии, все нормально, уролог сказал возможно это от грыжи дает где то защемление, спина болит, ходить тяжело, отдает в ноги и боли как при месячных. Что мне нужно сделать?
Категория: Невропатолог

5 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-09-17 12:47
Здравствуйте.
Прикрепите результат обследования МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Мира 2023-09-18 16:52
Уважаемый доктор, высылаю результат МРТ. спасибо!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-27 02:12
Мира доброго часа
Если боли иррадиирующие т. е болит спина и отдает в низ живота, то причиной может быть грыжа
Если боли тчнующие, ноющие, то причина не в грыже
Нарушение мочеиспускания при грыже будет только, если грыжа сдавливает спинной мозг. У вас этого нет
Всех благ!