Кашель после прививки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад сделала прививку, Спутник Лайт.
Сейчас начался кашель, возможно просто простыла, Перед прививкой врач слушал грудь, сатурация 99. Но я это я увидела, точно не могу назвать цифру, ко в любом случае врач сказала все в норме.
После прививки чувствовала себя хорошо, температуры и слабости не было
Можете посоветовать какие таблетки от кашля пропить? И какие витамины для укрепления иммунитета?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Если кашель без мокроты, , может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана также вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.