Какую лабораторию выбрать
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Врач сказала делать анализ на синдром Жельбера. Зашел в интернет, а там куча названий этого анализа и не знаю какую лабораторию выбрать, также существенно отличаются по цене. Какой лаборатории больше доверие?
1. ГЕМОТЕСТ - Полипептид 1A семейства УДФ-глюкуронилтрансферазы 1 UGT1A1: UGT1A1*28 –цена 1690.
2. ИНВИТРО - Синдром Жильбера, UGT1A1 – цена 4610
3. ТОНУС - Ген синдром Жильбера, (UGT1A1), (в цельной крови) - цена 1200
4. ГЕМОХЕЛП - Синдром Жильбера (методом секвенирования) Определение генетического полиморфизма (ТА) 5/6/7/8 в гене UGT1A1. Анализ наличия полиморфизмов в гене UGT1A1 – цена 3100
5. ХЕЛИКС - УДФ-глюкуронозил трансфераза 1A1 (UGT1A1). Выявление мутации (TA) 6/7 (регуляторная область гена) – цена 1430
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Николай! Можно сдать в любой лаборатории. Если цена анализа небольшая, то обычно на руки будет выдан только результат. Если анализ дороже, то обычно прикладывается заключение врача-генетика с рекомендациями по образу жизни, питанию и др.