Какой вид туберкулеза на рентгене
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: —-
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой это вид туберкулеза, (склоняемся к Инфильтративному).
Мы просто студенты медики, задали снимок, а мы его просто не понимаем, будем очень благодарны за вашу помощь.
1 ответ
Инфильративный верхней доли левого лёгкого с обсеменение в нижнюю долю правого лёгкого. Для уточнения деструкции нужна томография.