Какое лечение предстаит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, могу ли проходить лечение дома и нужна ли операция по результатам мскт, посевы на туберкулёз чистые
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 29 июня 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-06-29 11:56
Более вероятен единичный внутрилегочный лимфоузел. КТ контроль через 3 месяца. Жалобы есть какие-то? Проведен диаскин тест? Аллергия?
Елена 2022-06-29 12:15
Жалоб нет. 3 месяца принимаю химиотерапию по 1 ряду в стационаре. Анализы все хорошие, диаскинтест был положительный остальное все в норме было. На рентгене три месяца назад был очаг до 1 см.
Контрольные обследования с ретгенм уже были? Курс лечения 6 месяцев.