Диаскинтест ставил недавно

Спрашивает: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! Скажите пожайлуста это норма или нет диаскинтест? Вот фото. Спустя 72 часа. Очень переживаю.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 1 декабря 2022 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-12-01 03:37
Это отрицательная проба. Уколочная реакция. Что на кт?
Иосиф 2022-12-01 03:54
По кт все нормально. Только эритроциты в моче.
Иосиф 2022-12-01 05:26
Из жалоб переодически болит низ спины и отдаёт в живот с левой стороны. И ещё отдаёт в ногу по ночам ногу левую тянет (
Кт чего было? Почки ноги не тянут, надо МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ почек.
Иосиф 2022-12-01 07:38
Кт мочеполовой системы. Узи делал сказали все хорошо.
Надо делать КТ грудной клетки и мрт позвоночника - пояснично-крестцовый