Диаскинтест ставил недавно
Спрашивает: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! Скажите пожайлуста это норма или нет диаскинтест? Вот фото. Спустя 72 часа. Очень переживаю.
7 ответов
Это отрицательная проба. Уколочная реакция. Что на кт?
Иосиф Из жалоб переодически болит низ спины и отдаёт в живот с левой стороны. И ещё отдаёт в ногу по ночам ногу левую тянет (
Кт чего было? Почки ноги не тянут, надо МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ почек.
Надо делать КТ грудной клетки и мрт позвоночника - пояснично-крестцовый