После операции, крутит левую ногу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне сделали операцию на поясничном отделе позвоночника, поставили конструкцию. Сейчас крутит ногу левую. Ночью не сплю, каждый день не сплю. И до операции у меня было также, но не каждый день. Что мне делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 декабря 2018 года

5 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-22 13:20
Здравствуйте. Необходимо повторно провести МРТ поясничного отдела позвоночника и обратиться к хирургу, который оперировал.
Ольга 2018-12-22 13:37
Я сделала рентген повторно и посетила врача хирурга. Он мне прописал капельницы (физ. Р-р 0,9, эуфилин, анальгин, дексаметазон). Флебодия, и аммитриптилин.
7 дней делать. Зачем флебодия?
И поможет ли это лечение.?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-22 14:03
Улучшить венозный отток. А поможет или нет-не знаю. Нужно смотреть по самочувствию. Если в течении месяца не будет улучшения, тогда решать вопрос о повторной хирургии. И делать нужно не рентген, а МРТ.
Ольга 2018-12-22 14:06
Спасибо
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-22 14:07
Пожалуйста.