Может быть повторно грыжа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Грыжа шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, полгода назад сделала операцию по удалению грыжи поясничного отдела позвоночника, после не сидела 2 мес, корсет носила 3 мес, тяжелое старалась не поднимать. Сейчас беспокоят опять боли в пояснице и немного начала неметь левая нога(до операции левая нога вообще отнималась)
Так вот вопрос -такое ощущение у меня, что всё началось по новой как до операции. Может ли быть опять грыжа на этом же месте?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать повторно мрт поясничного отдела и пройти очное обследование нейрохирурга.