Как устранить сосудистый рисунок на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня появляется сосудистый рисунок на ногах. Это наследственность, ибо у мамы такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, какая профилактика появления и какой самый эффективный и наименее опасный способ удаления сосудистой сетки. Стоит ли ёё убирать? Мне 33 года. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Сосудистые звёздочки или телеангиоэктазии это косметическая проблема. Для здоровья и жизни опасности не представляет. К сожалению средств профилактики в мире не существует. Для устранения на сегодняшний день есть два способа: микросклеротерапия и ClaCs более подробно о них можно прочитать на нашем сайте лечимварикоз. Рф Оба метода дают к сожалению только временный эффект. Поэтому делать это или жить с этим решать вам. Это как поход к косметологу.
Платная консультация
Больше спасибо за отзыв! Очень рад что помог вам разобраться! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!