Сосудистый рисунок на ногах у ребёнка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка появился странный сосудистый рисунок на ногах. Фото во вложении. Уже неделю ведёт себя беспокойно, по ночам мучили 3 дня Газы. Режется нижний жевательный зуб. Подскажите пожалуйста, что это и какие действия необходимо предпринять. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать общий анализ крови, ребёнка должен осмотреть врач очно.