Помогите разобраться, на ногах видны капилляры

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите до колен только в этих местах видны капилляры, это такая структура кожи? Может быть пропить какие-то лекарства или есть мази, крема, ранее ничем не пользовалась и не обращалась.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 мая 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Ваша проблема эстетическая это телеангиоэктазии или сосудистые звёздочки. Никаких таблеток и мазей для устранения или профилактики не существует. Есть способы устранения данной проблемы но это временно они все равно будут появляться. К сожалению защититься от этого невозможно.
Платная консультация
Вика 2020-05-25 19:42
Вообщем это не страшно и с этим можно спокойно жить? А какие способы лечения существуют можете написать?
Для здоровья это не представляет опасности. Есть способ склеротерапии и ClaCs почитайте о них в интернете.
Платная консультация
Вика 2020-05-25 20:06
Спасибо вам за консультацию обязательно прочту.
Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких.