Как реагировать на девушек?
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, когда подхожу знакомиться к девушке на улице, то все как сговорились и спрашивают: зачем и почему? А я пугаться начинаю и заваливаюсь, молчу и мне от страха проще отойти. Почему они так спрашивают и что отвечать? Были такие подруги, перед которыми был всегда не прав. Скажу, что секса хочу, ответит что поторопился, а скажу, что ради отношений, то боюсь что откажет и с усмешкой посмотрит и скажет: иди и гуляй, я хочу только секса. И как не бояться их? А я ранимый и впечатлительный, у меня потом всякие бурные эмоции появляются.
1 ответ
Здравствуйте, Тимур!
Отвечал Вам в другой ветке.
Если не получается решить проблему самостоятельно - нужно проработать ее со специалистом: психотерапевтом или психологом.
Отвечал Вам в другой ветке.