Как реагировать на девушек?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, когда подхожу знакомиться к девушке на улице, то все как сговорились и спрашивают: зачем и почему? А я пугаться начинаю и заваливаюсь, молчу и мне от страха проще отойти. Почему они так спрашивают и что отвечать? Были такие подруги, перед которыми был всегда не прав. Скажу, что секса хочу, ответит что поторопился, а скажу, что ради отношений, то боюсь что откажет и с усмешкой посмотрит и скажет: иди и гуляй, я хочу только секса. И как не бояться их? А я ранимый и впечатлительный, у меня потом всякие бурные эмоции появляются.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-23 11:55
Здравствуйте, Тимур!

Отвечал Вам в другой ветке.

Если не получается решить проблему самостоятельно - нужно проработать ее со специалистом: психотерапевтом или психологом.