Что отвечать девушкам?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ПТСР
Здравствуйте, когда подхожу знакомиться к девушке на улице, то все как сговорились и спрашивают: зачем и почему? А я пугаться начинаю и заваливаюсь, молчу и мне от страха проще отойти. Почему они так спрашивают и что отвечать? Были такие подруги, перед которыми был всегда не прав. Скажу, что секса хочу, ответит что поторопился, а скажу, что ради отношений, то боюсь что откажет и с усмешкой посмотрит и скажет: иди и гуляй, я хочу только секса. И как не бояться их? А я ранимый и впечатлительный, у меня потом всякие бурные эмоции появляются.
Мне на такие вопросы хочется прикалываться, типа, для того что бы вот. Или с жестким цинизмом ответить: чтобы тебе соски вырезать, поджарить и сожрать с майонезом или кетчупом, потому что я маньяк и психопат.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-18 16:41
Здравствуйте, Тимур!

Сегодня знакомство на улицах вызывает опасение у девушек. Попробуйте знакомиться на сайтах знакомств.
Платная консультация
Тимур 2021-12-18 22:35
Ну, да. На улицах нынче одни маньяки знакомятся, да педофилы. На сайтах тоже не получается. Там извращенцев много или просто равнодушно вежливых. То есть из вежливости отвечают на сообщения или вообще молчат.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-19 08:05
Сходите в клуб, запишитесь в секцию.