Как принимать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, как принимать урсосан, лецитин, лизин и монолаурин между собой? Через какой промежуток времени? Проблемы с оттоком желчи и вирусная герпесная нагрузка. И нужен ли силимарин или достаточно будет первых двух
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-03-25 22:23
Юлия, добрый день.

Это все вам должен был рассказать тот доктор, который вам это все назначил. А также он долен отлеживать результаты лечения, т. к. вы можете получить реакцию Герксгеймера.
И нет, силимарина может быть недостаточно. Нужны еще сорбенты. А до приема всех препаратов - нормализация питания.