Можно ли совмещать витамин D и B

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать витамин D (капсулы - рыбий жир), и комплекс витаминов B (пентовит) одновременно? И можно ли ко всему этому подключить лактофильтрум? Если да, то скажите пожалуйста, как совместить эти препараты и в какой дозировке принимать? Мне поставили диагноз "дисгидротический дерматит рук", начинаю лечение с витаминов. + принимаю таблетки от аллергии (супрастин).
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-08-30 09:41
ДОбрый день. ПРинимать одновременно можно. Лактофильтрум не менее чем за 2 часа до или после приема любых препаратов.

ДОзы - ориентироваться на результаты анализов, показывающие дефицит. Так, навскидку, не назначаю.