Одновременно с препаратами Дюфастон и Достинекс принимать витамины Прегнотон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли при планировании беременности одновременно с препаратами Дюфастон и Достинекс принимать витамины Прегнотон, не упадет ли сильно пролактин? И насколько они эффективны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 21:44
Здравствуйте. Можно. Эффективность у каждого своя. Это честно. Кому-то подходит, кому-то - нет