Дюфастон с новинетом одновременно
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Была лапароскопия эндометриоидной кисты. После прописали с 1го дня месячных новинет а с 16го дюфастон 2 раза в день. Не опасно ли принимать эти два препарата одновременно? И как принимать вечерний прием этих двух препаратов можно сразу две пить или между ними должен быть промежуток времени?
2 ответа
Здравствуйте. Не вижу целесообразности в таком приеме. Можно просто Новинет. Но при эндометриозе лучше Жанин или Клайра