Сукровичные выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,5месяцев принимала новинет, в связи с эндометритом (в январе пошли сукровичные выделения, назначили нлвинет-выделения прошли, по УЗИ хр. Эндометрит), недавно поменяла врача, он отменил новинет и прописал дюфастон с 16 -25дня цикла.
31.05 я должна была выпить первую таблетку новинет из новой пачки, но раз отменили пить не стала.
Вчера пошли сукровичные выделения, (при приёме новинета их ни разу не было) а дюфастон пить теперь только через неделю. Может все таки продолжить пить новинет, а дюфастон не начинать. Не поздно ли начать новую пачку, если не поздно то как принимать теперь, получается если завтра начну пить то получится 6 дней пропуска.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 21:48
Добрый день.
Эндометрит не лечится данными препаратами.
Не понятно с какой целью вам назначены данные препараты.
Платная консультация
Яна 2019-06-04 21:51
И что теперь делать, что пить что нет, что бы вы посоветовали? Сукровица так и не кончается.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 22:11
Необходимо видеть ваше УЗИ, знать ваши жалобы.
-1