Можно ли пить новую упаковку
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, 1раз принимаю жанин, в середине приема были кровные выделения, прошли через 4 дня, пропила полностью 21 день жанин, в перерыве до новой пачке уже 8день а месячных нет можно ли пить новую пачку или нет?
5 ответов
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность, если он отрицательный, то принимайте далее в обычном режиме препарат
Платная консультация
Мария 2020-05-31 15:58
То есть если тест будет отрицательным, без менструального кровотечения можно продолжить пить препарат?