Как преодолеть бессонницу, затрудненное дыхание и сердцебиение?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня бессонница, сердцебиение и трудно дышать. Было долгое нарушение режима дня-перебивался сон, позднее укладывание и ранний подъем+стрессовые ситуации, в результате не знаю как из этого состояния выбраться. Щитовилка и ЭКГ -в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-09 15:36
Здравствуйте.

Пройдите ещё УЗИ сосудов головы и шеи, такие симптомы бывают при сосудистом нарушении мозга. Если у Вас всё окажется в норме, то скорее всего у Вас идиопатическое нарушение вегетативной нервной системы. В таком случае обратитесь либо к неврологу очно, а если возможно, то к психотерапевту, для назначения успокоительного препарата и (или) антидепрессанта с целью погасить чрезмерную активность вегетативной системы.
Платная консультация
Татьяна 2020-01-09 15:53
Спасибо, попробую сделать УЗИ.