Учащенное сердцебиение со слабостью и затруднением дыхания

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С в покое.
Здравствуйте, Утром стало плохо. Сильно билось сердце 180 ударов в минуту, слабость, тяжело дышать. После третьего приступа выпила корвалол и вызвала скорую помощь, стали неметь 4 и 5 палец на обеих руках. Приехала скорая сделали экг, сказали норма. Результаты экг (Выраженное отклонение ЭОС вправо. Смещение ST вверх (v3, v4, v5) вниз (aVL) отклонение параметров QRS (I, aVL). Госпитализировать не стали приступ повторился еще раз, давление в норме. Ранее такого не было. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это могла быть парооксизмальная тахикардия, вам нужна очная консультация кардиолога.