Кардиограмма и сердце 160

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты, нужна Ваша помощь. Час назад стало плохо сердцебиение стало не с того не сего 160 ударов 150 ударов где-то. Давление в норме. А сердце билось очень быстро и полностью левая рука отказала от плеча грубо говоря и сейчас так же. Как будто онемевшая.
Пришлось вызвать скорую, они сделали кардиограмму и сказали что показало что у меня какая-то проходимость сердца не работает или что-то такое. Хотя доктор скорой говорит не пойму что это такое в 29 лет. Прошу вашей помощи помочь объяснить что там на кардиограмме за забци маленькие какие-то. Благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, пульс 93, никаких отклонений нет
Платная консультация
Денис 2021-05-23 07:51
Гульнара Рафиклюоана, то есть проблемы с проходимостью импульса можно исключить? А то доктор напугал со скопой что зубцы маленькие не в порядке по экг
Денис 2021-05-23 13:36
Благодарю Вас доктор. Великое Благодараствие Вам.